Ролик Arctic Cat R7125J-2.001A
New!
Ролик Arctic Cat R7125J-2.001A
Артикул: R7125J-2.001A
Нет в наличии
Всегда уточняйте наличие товара у менеджера
Производитель PPD
Предзаказ (1-4 недели, уточняйте)
Категории: Ролики задней подвески, Arctic Cat
Поделиться:
  • Обзор
  • Написать отзыв
Обзор
Размер:7,125" x 0,787"
(181мм x 20мм)