Усилитель MR1200PA 1200Вт
New!
Усилитель MR1200PA 1200Вт
Артикул: MR1200PA
Всегда уточняйте наличие товара у менеджера
Производитель BOSS
Страна происхождения Китай
Количество:
Купить в 1 клик
Категории: Усилители
Поделиться:
  • Обзор
  • Написать отзыв
Обзор
Морской усилитель 1200Вт 4 канала
Характеристики:
  • Конфигурация каналов: 4/3/2
  • Выходная мощность: 1200Вт
  • Конфигурации:
    • 2Ом х 4 х 300Вт
    • 4Ом х 4 х 150Вт
    • 4Ом х 2 х 600Вт
  • Сопротивление динамиков: 2-8Ом
  • Искажения: 0.01%