Столик трансформер для лодки ПВХ №13 М
Категории: Держатели удочек для лодок ПВХ
Обзор
Столик для лодки ПВХ обеспечит вам комфортное расположение не только спиннинга во время рыбалки, но в нем также предусмотрена внутренняя полочка для аккумулятора эхолота и перекидная полочка ручка с отверстиями для стаканчиков и большим отверстием для бутылки диаметром до 75 мм, за эту же полочку можно столик и переносить. Вы сможете расположить все необходимые аксессуары для лова рыбы в доступном и удобном месте. Два держателя для спиннингов выполнены из пластиковой трубы диаметром 40 мм, и установлены под углом, столик крепится к лодке на систему крепления ликтрос-ликпаз, что обеспечивает возможность передвигать его в удобное для вас место.
Столик отлично впишется в лодку с диаметром баллона более 48 см
Держатели для спиннингов расположены внутри корпуса столика освободив тем самым боковые стенки для установки крепежа на который вы можете разместить аксессуары для рыбалки. Откидная столешница с трех сторон оснащена бортиками, и может вам пригодиться, если вы собрались перекусить или разобраться со своими снастями. Внутреннее отделение разделено на две полочки с бортиками. Сама столешница фиксируется на две петли и поднимается при помощи газлифта 120 N.
Столик выполнен из влагостойкой фанеры российского производства, которая спокойно относится к влажной среде и долгое время прослужит вам.
Размеры столика для эхолота с держателем для спиннинга в лодку ПВХ:
- столешница в сложенном виде 40х27 мм;
- Столешница в разложенном виде 400х630 мм
- внутренняя ширина до газ-лифта 34 мм
- диаметр трубки 40 мм
Габариты слож. | 400 × 270 × 380 мм |
Материал | влагостойкая фанера |
Страна производитель | Россия |
Вес нетто | 4.7 кг |